甘肃快3推荐号码一定牛|甘肃快3走势图 彩票|
网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
反映有关地面标志问题
来源:12345政风行风热线  发布时间:2019-02-01 14:40:43  点击数:

市民来电反映:(1)锦宸百货红绿灯地面施划的标志在马路中间,影响驾驶员视线。(2)罗塘路步行街十字路口由西向东有两个直行车道,建议将一个直行改成左拐车道,请处理。

公安局答复:1、市民你好,该路口地面施划的标志标线符合相关规范。 2、由于受道路通行条件的限制,如果取消其中一条直行车道,将导致右拐弯车辆的正常通行,该路口的情况我们已经充分考虑过,所以已将左转弯车道的绿灯时间?#26144;ぁ?SPAN lang=EN-US>






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

甘肃快3推荐号码一定牛